Қаз Рус
Қаз Рус

Спорт

Казахстанка стала чемпионкой Азии по фехтованию

В Маниле (Филиппины) состоялся чемпионат Азии по фехтованию среди участниц до 23 лет.

Объявлен срок следующего поединка GGG

По словам Тома Леффлера, в среднем дивизионе достаточно желающих выйти на ринг с Головкиным.

Юные павлодарские футболисты стали чемпионами Казахстана

Воспитанники футбольного центра «Иртыш» 2005 года рождения досрочно завоевали золотые медали чемпионата страны среди команд футбольных центров и академий, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Назван самый дешевый горнолыжный курорт Европы

Назван самый дешевый горнолыжный курорт Европы.

Сборная Казахстана разгромила Андорру в матче Лиги наций

Сборная Казахстана добилась уверенной победы над командой Андорры в матче четвертого тура Лиги наций.

"Канело" Альваресу вручили отобранный у Головкина пояс чемпиона мира

Мексиканец нанес GGG первое поражение в карьере.

Гонщики из Казахстана выиграли второй этап многоборья на юношеской Олимпиаде

Казахстанские велогонщицы набрали 140 очков и возглавили промежуточный рейтинг.

«Иртыш» добился крупной победы в областном дерби

Товарищеская встреча между павлодарским «Иртышом» и «Экибастузом» на Центральном стадионе завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, передает корресподент pavlodarnews.kz.

Сборную Казахстана по ММА не допускают на чемпионат мира

Причина в том, что на этот турнир зарегистрировались члены федерации панкратиона.

Бой Хабиба Нурмагомедова стал рекордным по числу платных подписок

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 стал рекордным по числу подписок pay-per-view.