В четвертый игровой день павлодарцы проиграли волейболистам из Хромтау - команде «ТНК Казхром». Первый период остался за павлодарцами 27:25, а три следующие подопечные Сергея Троцкого проиграли 18:25, 17:25  и 22:25.

После дня отдыха на паркете спорткомплекса «Жекпе-жек» волейболисты «Павлодара» встречались с командой «Атырау» из одноименного города. По сумме пяти партий «викторию» праздновали спортсмены Прииртышья. Первые два периода остались за волейболистами Каспия - 20:25 и 19:25. Павлодарцы нашли в себе силы и сравняли счет в матче - 25:22 в третьей и 25:22 - в четвертой партии. Исход матча решил тай-брейк, где сильнее оказались павлодарцы - 18:16.

В турнирной таблице у «Алтая» - 59 очков, команда досрочно выиграла чемпионат. «Павлодар» набрал  53 очка, завтра клуб сыграет с «Буревестник-Алматы». У «ТНК-Казхром» - 50 очков, у «Атырау» - 51.