19 Февраля 2017 года
Қаз Рус

Спорт

Новый турнир «Школьная футбольная лига» появится в Павлодарской области

На территории области будет запущен новый футбольный турнир «Школьная футбольная лига», передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Казахстанцы завоевали "золото" и "серебро" на этапе Кубка мира по шорт-треку

Казахстанцы Денис Никиша и Абзал Ажгалиев завоевали "золото" и "серебро" на дистанции 500 метров на заключительном этапе Кубка мира по шорт-треку, который проходит в Минске

Ольга Рыпакова выиграла «золото» на Чемпионате РК

В Чемпионате РК по легкой атлетике приняли участие 200 лучших атлетов страны, но первенство все-таки досталось звезде казахстанского спорта Ольге Рыпаковой.

Самые успешные павлодарские спортсмены на Универсиаде-2017

Агентство рассказывает о четверых спортсменах Павлодарской области, чьи выступления стали наиболее успешными на Универсиаде-2017, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Биатлонист Антон Пантов принес Казахстану еще одну бронзу

Павлодарский биатлонист Антон Пантов в масс-старте классическим ходом финишировал третьим, завоевав бронзовую медаль, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Технический директор ФК «Иртыш» перечислил свою зарплату онкобольному футболисту

Технический директор ФК «Иртыш» Искандер Агиманов (на фото справа) перечислил свой месячный заработок на счет 17-летнего онкобольного футболиста Бахтияра Мухамбеткалиева , передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Универсиада-2017. Анонс на 6 февраля

Сегодня в Алматы ожидается интересный, насыщенный день для любителей спорта.

Любимец болельщиков Мартин Хьюса покинул ХК «Ертiс»

Состав павлодарского хоккейного клуба покинул нападающий Мартин Хьюса, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Десять медалей привезли павлодарские легкоатлеты с зимнего чемпионата страны

В Усть-Каменогорске легкоатлетический центр имени олимпийской чемпионки Ольги Рыпаковой принял зимний чемпионат страны среди юниоров и младших юношей, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Денис Тен завоевал для Казахстана десятое "золото" Универсиады (ВИДЕО)

Казахстанский фигурист Денис Тен выиграл золотую медаль на зимней Универсиаде-2017, которая проходит в Алматы.