Определился обладатель Кубка акима Экибастуза

Завершился шоу-матч между OneGAME из Астаны и местной командой AF, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Матч прошел в упорной борьбе. Более опытные гости начали игру резво, однако встретив насыщенную оборону экибастузцев, атакующий порыв OneGAME поутих.

К середине тайма AF заметно прибавил. Хозяева имели несколько неплохих моментов забить, но все же счет первыми открыли гости. После подачи со штрафного удара мяч залетел точно в дальний угол ворот AF.

Во втором тайме преимущество в мастерстве OneGAME стало еще заметнее: гости хорошо комбинировали, но не хватало последнего паса. Казалось, гости легко доведут матч до победы, но неожиданно экибастузцы сравняли счет после углового.

В основное время счет не изменился, и матч завершился серией пенальти.

В футбольной лотерее сильнее оказались игроки OneGAME - 5:4. Кубок акима города достался им.