Павлодарские полицейские отыскали хозяйственного потеряшку
![Павлодарские полицейские отыскали хозяйственного потеряшку](https://pavlodarnews.kz/uploads/images/202311/image_750x_655ce33995d24.jpg)
Мужчина уехал косить сено, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.
В полицию с заявлением об исчезновении отца обратился сын. 27 июля 69-летний сельчанин ушел из дома и не вернулся. Самостоятельные поиски результатов не дали, и сын обратился за помощью в полицию. В поисках пропавшего мужчины задействовали личный состав областного департамента. Стражи порядка отследили контакты и возможные места его появления. Привлекли и волонтеров.
– 20 августа полицейские нашли пропавшего в одном из сёл района Аккулы. Как выяснилось, мужчина уехал косить сено, а телефон отключил, – сообщил начальник отдела розыска криминальной полиции Куандык Касимов.
С начала года сотрудники полиции Павлодарской области установили местонахождение и вернули домой 29 пропавших без вести.