Павлодарцы стали серебряными призерами Национальной школьной лиги

Они отличились в футболе и метании асыков, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

В Астане завершился республиканский этап Национальной школьной лиги по разным видам спорта среди учащихся 7-8 классов. В соревнованиях приняли участие команды из 16 регионов.

Павлодарскую область в футболе представляла команда СОШ №41 города Павлодара – победитель областного этапа. По итогам пятидневных соревнований сборная заняла второе место. Лучшим игроком республиканского турнира стал Данил Ильченко.

В игре «Бес асык» Павлодарскую область представляла женская сборная Уштерекской СОШ города Аксу. Ранее уштерекские спортсменки стали лучшими в областном этапе. По итогам трехдневных соревнований сборная Аксу стала серебряным призером республиканского турнира.