Пятикратный чемпион из Павлодара представил новую форму (ФОТО)

Пятикратный чемпион из Павлодара представил новую форму (ФОТО)

Скоро джерси «Иртыша» можно будет приобрести, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Изображение новых игровых комплектов от «Kelme» опубликовали на странице павлодарского клуба в Instagram. Цвета формы выдержаны в традиционных бело-синих оттенках.

– Мы выбрали именно этот бренд, потому что он предлагает достаточно новый, оригинальный дизайн. Как вы можете видеть, при сохранении синего и белого на форме присутствуют некоторые интересные решения. В этой форме наш «Иртыш» будет выгодно отличаться от других казахстанских клубов, – рассказывает директор ФК «Иртыш» Ермек Ермекбай. 

В планах у клуба укрепление сотрудничества с «Kelme». Руководство рассматривается вариант будущего технического спонсорства со стороны испанского бренда с полным экипированием всех команд «Иртыша». 

Что касается продажи атрибутики, то, как заверил директор клуба, открытие официального фанатского магазина в Павлодаре – дело двух-трех месяцев, а пока мерч «бело-синих» будут продавать онлайн.

«Kelme» – испанский производитель спортивной одежды, основанный 1963 году. Фирма выступает техническим спонсором сборной Боснии и Герцеговины по футболу, а также клубов «Эспаньол», «Уотфорд» и «Боавишта». 

Напомним, 11 марта возрожденный клуб сыграет первый официальный матч в Кубке Казахстана спустя четыре года. Встреча против «Хан-Тенгри» начнется в 16:00. Трансляцию можно посмотреть на каналах Q Football/Q Arena и на сайте QFL.KZ.

Фото пресс-секретаря ФК «Иртыш» Айданы Рахимберлиной