В Даниловке организуют экологический тур

Участников ждёт неформальное общение, новые знакомства, завершит акцию кофе-брейк, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Экологический тур «Подари Земле сад» организуют 7 августа в Даниловке Павлодарского района. Сбор участников на железнодорожном вокзале Павлодара возле часов в 11:00. Акция стартует в Даниловке в 12:30.
– Вас ждёт интересная программа – экскурсия по питомнику, где выращивают ели, сосны. Известный общественники Юрий Гашек прочитает лекцию на тему «Польза для экологии раздельного сбора мусора», – рассказали организаторы.
Заявку на участие можно оставить по телефону 87713415672. Мероприятие проводит общественный фонд развития образования и культуры «Білім» совместно с управлением недропользования, окружающей среды и водных ресурсов.