В Павлодаре привели в порядок спортивные площадки во дворах
Накануне выполнен ряд работ на нескольких городских объектах, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.
В Павлодаре продолжаются работы по содержанию и ремонту объектов спортивной инфраструктуры. Специалисты городского отдела физической культуры и спорта сообщили об устранении повреждения, проводят санитарную очистку территорий и восстанавливают элементы спортивных площадок, чтобы они оставались безопасными и комфортными для жителей.
21 июля выполнен ряд работ на нескольких городских объектах. На мини-футбольном поле по адресу ул. Амангельды, 19 отремонтирована сетка ограждения и проведена очистка территории от мусора. На хоккейном корте по ул. Бектурова, 15 восстановлены борта. Также очищена турниковая площадка по ул. Бектурова, 75, а по адресу ул. Ладожская, 3 выполнен ремонт ограждения.
Подобные работы проводятся на постоянной основе и позволяют поддерживать спортивные объекты в рабочем состоянии, продлевая срок их эксплуатации и создавая безопасные условия для занятий спортом и активного отдыха.
Вопрос содержания дворовых спортивных площадок остается одним из приоритетов городских служб. Одновременно в городе продолжается развитие спортивной инфраструктуры: устанавливаются новые мини-футбольные поля, воркаут- и стритбольные площадки.
Регулярное обслуживание спортивных и детских площадок позволяет сохранить их в надлежащем состоянии, сделать дворовые пространства более привлекательными для детей, молодежи и всех жителей, ведущих активный образ жизни.