В районе Теренколь появится новый медпункт

В районе Теренколь появится новый медпункт
Фото Константина Шелкова

Медицинский объект строится в селе Ивановка, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.   

Проект включен в дорожную карту партии «AMANAT».

С ходом строительства ознакомились участники рабочей группы, в которую вошли исполняющая обязанности исполнительного секретаря Павлодарского областного филиала партии «AMANAT» Айнур Мухамедьярова, председатель комиссии партийного контроля по Павлодарской области Олег Костенко и руководитель депутатской фракции партии в областном маслихате Канат Сатабаев.

На сегодняшний день подрядчик уже выполнил 60 процентов от общего объёма работ.

По информации подрядной организации, завершение строительства планируется в течение двух ближайших месяцев.

Кроме того, члены мониторинговой группы проинспектировали ход капитального ремонта местного Дома культуры. Здесь обновляются кровля, инженерные сети, ведутся отделочные и фасадные работы. Подрядчики заверили, что и этот объект будет полностью готов через два месяца.

– Мы приезжаем не ради формальности. Медицинский пункт и Дом культуры – это основа социальной жизни села. И каждый такой проект должен доводиться до конца качественно и в срок, – отметила Айнур Мухамедьярова. 

Канат Сатабаев подчеркнул, что подобные выезды – это конкретный инструмент партийного контроля. 

– За каждым объектом стоят реальные ожидания людей. И мы обязаны обеспечить не просто отчётность, а результат, – добавил Канат Сатабаев.

Партийцы заверили, что продолжат контролировать все этапы строительства социальных объектов.