Павлодарские гимнасты стали призерами республиканского первенства

Фото отдела образования города Павлодара

Соревнования были индивидуальными и синхронными, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz

Чемпионат Казахстана по батутной гимнастике прошёл в Алматы. Павлодарская команда заняла 13 призовых мест в возрасте от 11 лет до 21 года. В первом туре гимнасты соревновались индивидуально, во втором – в синхронных прыжках.

По итогам соревнований по индивидуальным прыжкам первое место в возрастных категориях от 13 до 14 лет заняла Александра Степанковская, третье место – Карина Балабанова, Ульяна Бутенко, Алина Сарсембаева, Руслан Измайлов.

По итогам состязаний в синхронных прыжках в категории от 11 до 12 лет призерами стали Карина Балабанова, София Долгополова, в категории от 13 до 21 года золотую и серебряную медали завоевали Милана Швец, Милана Шабалина, Виктория Коновалова.