Слабый пол пока уступает. В Павлодаре проходят матчи волейбольного чемпионата страны

Слабый пол пока уступает. В Павлодаре проходят матчи волейбольного чемпионата страны
Фото The Economic Times

«Ertis» провел три матча в рамках Национальной лиги среди женщин, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Игры стартовали 22 января. В первой встрече «Ertis» вчистую проиграл талдыкорганскому «Жетысу» – 0:3. На следующий день хозяева площадки с таким же счетом уступили «Алматы». В третьей встрече павлодарки встретились с туркестанским «Тураном», и вновь зафиксирован счет 3:0 – не в пользу хозяев площадки.

25 января состоялись очередные матчи третьего тура чемпионата страны среди команд Национальной лиги. Для «Ertis» это день отдыха. «Айкаракоз» уступил «Жетысу» 0:3, с таким же счетом «Алматы» одолел «Алтай», а «Куаныш» - «Караганду». Еще одна встреча между «Berel» и «Тураном» завершилась победой последних – 1:3.

Павлодарцы возобновят игры завтра. 27 января «Ertis» сыграет с «Berel». Игра начнется в 18:30 в спорткомплексе «Баянтау». Субботние игры стартуют в 11:00 матчем между «Алматы» и «Караганды». 

Мужская команда «Pavlodar», напротив, провела свой третий тур более чем успешно. Павлодарцы без поражений отыграли уральский тур и близки к тому, чтобы защитить титул чемпиона страны. 

Для этого им достаточно одержать три победы в оставшихся шести играх. Заключительный тур пройдет в Актобе с 9 по 17 февраля.