В Мойылды потушили горящий дом
Огнеборцы преодолели расстояние в 22 километра за 28 минут и прибыли раньше установленного нормативного времени, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
По данным областного департамента по чрезвычайным ситуациям, сообщение о возгорании двухэтажного частного жилого дома на улице Мектеп поступило 22 декабря в 20:50.
Уже через минуту на место выехали первые пожарные расчёты. К моменту их приезда огнём уже полностью охватило кровлю и второй этаж.
Пожар потушили 17 огнеборцев на пяти машинах, а также четыре специалиста местных исполнительных органов. С ними прибыли и сотрудники полиции.
Пожар полностью ликвидировали в 22:25. Жертв и пострадавших нет. На месте дежурила бригада центра медицины катастроф.
Причину пожара устанавливают.