Mycar.kz в Павлодаре: что ждать от нового игрока на авторынке?

Mycar.kz в Павлодаре: что ждать от нового игрока на авторынке?

В апреле 2024 года в Павлодаре откроется автоцентр по продаже авто с пробегом под нашумевшим брендом Mycar.kz, который успешно развивается и стал популярным в крупных городах Алматы и Астана, а также расширил сеть автоцентров в Шымкенте, Уральске, Актау и Кызылорде.

Mycar.kz работает с 2020 года и является целой экосистемой, которая состоит из автоцентров, мобильного приложения, микрофинансовой организации.

После официального открытия жители Павлодара смогут воспользоваться всеми услугами Mycar.kz, а именно: удобный поиск авто среди объявлений от автоцентров и частных лиц; проверка авто на техническую и юридическую чистоту; получение предварительного одобрения на автокредитование от нескольких банков и многое другое, что позволяет облегчить поиск, покупку, владение и продажу автомобилей для жителей города и для всего региона.

26 марта 2024 года группа компаний «Камкор», известная своим профессионализмом в сфере автобизнеса, заключила договор на представление франшизы mycar.kz в Павлодаре. «Камкор» также является официальным дилером Subaru, Haval, Tank и других популярных брендов, что дает возможность отлично работать по модели trade-in авто с пробегом на новое авто. 

На фото: в центре (слева направо) генеральный директор группы компаний «Камкор» Виталий Бохан и директор по развитию Mycar Group Тимур Григорьев

С нетерпением ждем апрель как рождение чего-то масштабного!

«Агенство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка»

№02.21.0049.М. от 26 марта 2021 года

Партнерский материал