Павлодарки могут стать лучшими на конкурсе соцпроектов
 
                                    Стартовал прием заявок на республиканский конкурс «АруАна», передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.
По информации организаторов, конкурс проводится под эгидой национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан и приурочен к Международному женскому дню 8 Марта. Он направлен на поддержку, объединение и продвижение женщин-лидеров, реализующих лучшие идеи и проекты социальной направленности.
Желающим участвовать предстоит пройти региональный этап отбора. Проект-победитель направляется в национальную комиссию. Отбор заявок ведет конкурсная комиссия.
К участию приглашаются женщины и женские общественные объединения, реализующие социально значимые проекты в Павлодарской области.
Заявки принимаются с 5 по 20 февраля включительно.
Более подробную информацию можно получить по телефонам 8 (7182) 32 40 77, 8 747 426 6239, 8 747 904 5331.
 
                         
 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
                    
                 
    
             
    
             
    
             
    
             
    
             
    
             
    
 
    
 
    
 
    
 
    
 
    
                                        
                                     
    
 
    
 
        