Павлодарские баскетболисты устроили теплый прием «легионерам»

Фото Ольги Бугаевой

Это была первая встреча соперников в двухматчевом противостоянии, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

С самого начала игры между «Иртышом» и «Алматинским Легионом» завязалась острая борьба. По итогам первой четверти павлодарцы уступили с минимальным счетом – 27:25. К сожалению, последующие два периода вновь остались за гостями – 34:20, 24:20.

Но самое интересное любителей баскетбола ждало в последней – четвертой четверти. Под конец матча павлодарцы разыгрались не на шутку. «Иртышу» удалось переломить ход встречи и перевести игру на половину гостей. В итоге последний период остался за хозяевами – 33:21, но этого не хватило для общей победы. Матч завершился в пользу «Алматинского Легиона» со счетом 106:98.

Павлодарцы пока остаются на последнем месте в чемпионате Национальной лиги, алматинцы – на шестом.

24 января соперники встретятся вновь. Игра начнется в 18:00 на площадке СДЮШОР №2 (бывший СК «Автомобилист»).