В Экибастузе пропал человек
Его разыскивают третьи сутки, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Как рассказали поисковики «VITA», 23 февраля 24-летний Адилет Таласулы Кендир выехал из дома по улице Королёва, 82 на Hyundai Mufasa красного цвета (госномер 605 AXJ 01). С тех пор его местонахождение неизвестно.
Рост пропавшего 165-170 см, среднего телосложения, волосы чёрные.
На руках были часы и кольцо-печатка с арабскими надписями. Был одет в серую куртку, зелёный спортивный костюм, чёрные кроссовки.
Молодого человека разыскивают полицейские, волонтёры, родственники и друзья. Им удалось обнаружить автомобиль, принадлежащий пропавшему, однако самого его рядом не оказалось.
Просим всех неравнодушных откликнуться. Любая информация может быть важной. Сообщить сведения можно по телефонам (или на ватсап): +7 775 130 71 16, +7 778 295 97 55, +7 747 615 55 63, либо по номеру 102.