В Экибастузе пропал человек

В Экибастузе пропал человек
Иллюстративное фото Константина Шелкова

Его разыскивают третьи сутки, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Как рассказали поисковики «VITA», 23 февраля 24-летний Адилет Таласулы Кендир выехал из дома по улице Королёва, 82 на Hyundai Mufasa красного цвета (госномер 605 AXJ 01). С тех пор его местонахождение неизвестно.

Рост пропавшего 165-170 см, среднего телосложения, волосы чёрные.

На руках были часы и кольцо-печатка с арабскими надписями. Был одет в серую куртку, зелёный спортивный костюм, чёрные кроссовки.

Молодого человека разыскивают полицейские, волонтёры, родственники и друзья. Им удалось обнаружить автомобиль, принадлежащий пропавшему, однако самого его рядом не оказалось. 

Просим всех неравнодушных откликнуться. Любая информация может быть важной. Сообщить сведения можно по телефонам (или на ватсап): +7 775 130 71 16, +7 778 295 97 55, +7 747 615 55 63, либо по номеру 102.