В Павлодаре определились лучшие игроки в настольный теннис

Фото РУПЦФК

В соревнованиях приняло участие среди 5-6 классов 12 команд и среди 7-8 классов 11 команд, 92 участника, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

По информации РУПЦФК управления образования Павлодарской области, соревнования в программе l областной Спартакиады «Национальной школьной лиги» по интеллектуальным и национальным видам спорта прошли в центре настольного тенниса «Jenimpaz».

Среди 5-6 классов первое место завоевали спортсмены из экибастузской СОШ №10, второе место досталось Зангарской СОШ Павлодарского района. Тройку замкнули школьники Таволжана Успенского района.

Соревнования среди 7-8 классов окончились победой учащихся школы имени Ш. Айманова Баянаульского района. Второе и третье место, соответственно, заняли все те же таволжане и аксуские школьники учебного заведения имени Ыбырая Алтынсарина.

Все победители и призёры были награждены дипломами, грамотами и медалями РУПЦФК управления образования Павлодарской области.