В Павлодарской школе первоклашки отметили День семьи

В Павлодарской школе первоклашки отметили День семьи
Фото учителей №7 школы

Детишки поменяли ручки и тетради на мячи и обручи, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

В средней общеобразовательной школе №7 прошли «Веселые старты» среди учащихся первых классов. Показать свою спортивную форму и ловкость школьникам помогали их родители. Всего участвовали пять семей.

Они соревновались в скорости, ловкости и силе. Равных не нашлось семье Канат. Они первенствовали во всех дисциплинах. Организаторы – преподаватели физической культуры Даулет Жапарханов, Меирхан Уалиханов и Элиза Меирбекова поздравили павлодарцев с Днем семьи и пожелали каждой из них счастья, достатка и оставаться всегда дружными.

Ученица школы Дана Галымбек немного расстроилась из-за того, что вместе с родителями не смогла выиграть первое место, но все же юная спортсменка надеется наверстать упущенное в будущем.

– Конечно, хотелось победить, но мы проиграли. Все-равно соревнования получились веселыми. Мне понравилось, – говорит первоклашка.

В завершение призеры удостоились грамот, участники поздравили друг друга с праздником и сделали совместное фото.