Фотовесна женщин Павлодара

Фотовесна женщин Павлодара
Фото: Константина Шелкова

Женщина воплощает всю красоту природы в себе, считает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Женщины. Мы, мужчины, отражаемся в них, в их глазах, их словах, мы отражаемся в их поступках. Без женщин мужчинам незачем каждое утро просыпаться и идти на работу, творить и создавать во имя их. 

Мир погибнет без вас. Вы самое светлое, лучшее, знаменитое, вы – то, ради чего, собственно, и крутится эта планета, которая даже имя носит женское: Земля. Марс далеко, Юпитер ещё дальше, про Уран умолчим, а Земля – вот она, вокруг, она прародительница всех матерей.

Юные, взрослые, пожилые, матери мужских сердец. Зачем придумал Господь женщину? Для радости, доброты, обыкновенного простого мужского счастья. Деньги, престиж, карьера, машина – да, наверное, сейчас это важно, но все сводится к одному. К возможности в любой момент бросить это все к ногам любимой женщины, а она не поднимет, пройдёт мимо, меряя жизнь длинными ногами в туфлях на острых каблучках. Нет, ей это не нужно. Ей нужен только ты, пускай в драных джинсах и кедах, непонятно, что с тебя вообще можно взять, что в тебе есть? А она говорит, что ты самый лучший, самый красивый, и ты вдохновляешься,  воодушевляешься, паришь на крыльях от её слов и её взгляда. Ты ищешь этот взгляд, ты ищешь эти слова.

Когда ты маленький, женщина вдохновляет тебя. Когда ты юн, девушка возносит тебя. Когда ты зрел, женщина заботится о тебе. Когда стар – баюкает твоих внуков и жалеет тебя. Ты никогда не забываешь её, ты всегда ищешь её глазами и сердцем и нередко падаешь к ее ногам, осыпая цветами. Она как солнце, которое каждый день озаряет тебя, твою жизнь.

Женщины – это величайшее событие в жизни мужчины, в жизни мира, в жизни Господа. Несомненно, Он создал её, потому что иным способом объяснить всю красоту, всю природу, всю грацию, всю нежность, непередаваемую, фантастическую невозможно.