Иманбек подарил культовой песне новое дыхание

Иманбек подарил культовой песне новое дыхание
Фото: @imanbekmusic

Продюсер и диджей из Павлодара презентовал ремикс на легендарный трек «В жизни так бывает», передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz. 

О выходе работы музыкант рассказал в социальных сетях.

В новой версии Иманбек сохранил узнаваемую лиричность и философский посыл оригинала, но придал композиции свежий электронный саунд. Современная аранжировка сделала песню ближе к молодежной аудитории, не лишив её душевной глубины.

Фанаты встретили ремикс с восторгом. Слушатели отмечают, что трек соединяет несколько поколений и вызывает теплые ностальгические чувства.

Оригинальная композиция группы «Многоточие» первые прозвучала в 1999 году и вошла в альбом «Жизнь и свобода». Песня стала гимном целого поколения благодаря запоминающемуся гитарному сэмплу, предложенному гитаристом Тюхой, и искренней дворовой романтике.

Теперь, спустя четверть века, ремикс Иманбека возвращает культовый трек в актуальную музыкальную повестку, даря ему вторую жизнь и новую аудиторию.