Павлодарец не смог уберечь национальную сборную от фиаско

Фото Prosports.kz

23-летний футболист в четвертый раз надел футболку команды номер один, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Накануне сборная Казахстана провела очередной товарищеский матч против Азербайджана. Игра проходила в венгерском Сомбатхее. Ведя по ходу матча со счетом 2:0, казахстанцы в итоге уступили 3:2, позволив азербайджанцам совершить камбэк.

После третьего пропущенного мяча исполняющий обязанности главного тренера сборной страны Руслан Балтиев ввел в бой свежие силы, в том числе и воспитанника футбольного центра «Иртыш» Армана Кенесова. Павлодарец на 77-й минуте заменил на поле Рамазана Оразова, однако отличиться не успел. Матч против Азербайджана стал четвертым для хавбека «Актобе» в футболке национальной сборной.

В составе западноказахстанцев Арман Кенесов выступает с 2022 года, всего за свою нынешнюю команду он сыграл 63 матча, забил восемь голов и сделал четыре ассиста. В этом сезоне павлодарец провел семь матчей, во всех случаях выходя на поле со скамейки запасных.