Павлодарские правоохранители составили план работы на 2026 год
По итогам этого года в городе зафиксировали снижение по ряду показателей правонарушений, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Заседание межведомственной комиссии с участием представителей прокуратуры и управления полиции Павлодара состоялось под председательством градоначальника Хасара Хабылбекова.
По информации спикеров, зарегистрированных уголовных правонарушений стало меньше на 4,6 процента, особо тяжких преступлений – на 71,7 процента.
Собравшиеся приняли решение выработать комплекс мер и утвердить план работы на 2026 год, направленный на профилактику правонарушений.
В связи с предстоящими новогодними праздниками личный состав управления полиции Павлодара – пешие наряды и автопатрули – перейдёт на усиленный режим службы.