Павлодарцам предложили сделать себе подарок ко Дню города

Горожане могут поучаствовать в конкурсе живописи и получить приз, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.
Проявить свои способности и талант в конкурсе «Қала бояулары» может любой желающий от 16 лет и старше. Участвуют две категории: профессионалы и любители.
«Ты любишь рисовать и вдохновляешься родным Павлодаром? Тогда покажи свой талант и стань частью большой выставки на набережной города», – призывают организаторы.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/bCuuP1Licak9xJtr8 [ищи в шапке профиля или пиши в директ @smk_kaz], загрузить фото или скан своей работы в высоком качестве, отправить копию работы на почту smk.kaz.ca@gmail.com с пометкой «Конкурс «Қала бояулары».
Работы принимаются до 17 июля.
В День города на набережной пройдут выставка и награждение победителей, которые получат дипломы и призы.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 777 625 42 38.