Павлодарцев порадуют праздничными скидками

Павлодарцев порадуют праздничными скидками

Акции пройдут в крупных торговых центрах города, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Где в эти дни можно сэкономить семейный бюджет, рассказали в городском отделе предпринимательства и сельского хозяйства. Самый большой скидочный ассортимент павлодарцев ждет в торговом доме «12 месяцев», где в праздничные дни действует скидка до 50 процентов на весь ассортимент товаров.

Неплохо можно сэкономить и в строймаркете «Аквилон». Там тоже объявили праздничные весенние скидки на достаточно большую группу товаров. А именно на напольное покрытие – до 40 процентов, на обои – до 50 процентов, двери и все для крепежа – до 70 процентов, на электроинструмент и сухие смеси – минус 15 процентов, электрика – до 20 процентов, лакокрасочная продукция, кровля, фасад, водостоки и товары для дома – до 30 процентов.

50-процентную скидку на социально значимые продукты питания установили в сети магазинов Greenwich. Например, литр подсолнечного масла «Слобода» можно купить здесь за 550 тенге против традиционных 900.

Закупиться к праздничному дастархану по ценам ниже на 35- 50 процентов можно также в сети магазинов INMART. В частности, скидки распространяются на бешбармачную лапшу «Cesaro» и «Кэмми», молоко концентрированное глубокское «Чашка», чай «Алтын кесе», конфеты «Баян сулу», муку «Добрая».

Сеть магазинов SMALL радует онлайн-акциями «Пора подарков продолжается» и «Dizzy-Наурыз», которые продлятся вплоть до 31 марта. На акционные товары скидка составляет до 60 процентов. В магазинах трех вышеперечисленных торговых сетей открыты специальные отделы с национальными продуктами и сладостями.

Ирина Юрьева