Брат и сестра из Павлодара покорили российское телешоу «Лучше всех»

Брат и сестра из Павлодара покорили российское телешоу «Лучше всех»
Фото @bilim_basqarmasy

Ребята – продолжатели цирковой династии Котеневых, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Как рассказали в областном управлении образования, 6-летнюю Зару и 9-летнего Тагира пригласили координаторы российского проекта «Лучше всех». Свое мастерство талантливые павлодарцы показали в программе, их головокружительное выступление увидели и в соцсетях. Воздушные ремни для них не хобби, а уже профессия.

На Первом канале бесстрашные артисты рассказали, что совсем не боятся высоты, перечислили почти все цирковые приметы и поделились, на что откладывают весь свой заработок.

Тагир признался, что копит на компьютер, а Зара мечтает купить маме с папой дом.

Брат с сестрой за титанический труд получили на шоу рюкзачок со сладостями и медаль «Лучше всех». На высоте шесть метров маленькие циркачи выполняют фантастические трюки, некоторые из которых не по силам даже взрослым. 

Зара, несмотря на юный возраст, артистка опытная, отработала уже два полных контракта. В цирке вместе с папой и мамой она с четырех лет, с пяти участвует в номере. Потом и Тагир решил выступать с сестрой.

– Мы решили тогда собрать номер для них двоих. Тагир просто занимается акробатикой, это его основной вид деятельности.  И когда он на каникулах, он работает в цирке с нами. Зару мы пока не отдаем в спорт, тренируем сами именно цирковой деятельности, – рассказала мама детей Регина Котенева.

Сейчас цирковая династия Котеневых в отпуске. Тагир через несколько дней будет выступать в соревнованиях по акробатике, Зара готовится к поступлению в 1 класс.