Экибастузец забил во все ворота и помог команде победить конкурента

Фото ФК «Экибастуз»

Горняки снова включились в борьбу за выход в элитный дивизион, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

В чемпионате Казахстана по футболу среди команд Первой лиги подопечные Виталия Спарышева приняли на своем поле «Жетысай», идущий на втором месте турнирной таблицы. Перед началом матча руководство клуба организовало праздничную программу с выступлением музыкантов и раздачей бесплатного мороженого.

Уже на седьмой минуте «Экибастуз» открыл счет, это сделал Тамерлан Агиманов. Дальнейшие события не оставили равнодушным никого. В начале второго тайма защитник хозяев Тимур Рудосельский поразил собственные ворота, тем самым позволив южанам сравнять счет. Однако защитник на этом останавливаться не собирался. Уже в добавленное время Рудосельский полностью оправдал себя, забив уже в чужие ворота.

В итоге – победа «Экибастуза» со счетом 2:1. Результат позволил команде выйти на третье место в Первой лиге. Напомним, путевки в Премьер-лигу получат две первые команды этого дивизиона.