В Успенке заработает автостанция с обедами

В Успенке заработает автостанция с обедами
Фото: pexels.com / MART PRODUCTION

В павильоне можно будет купить билеты на автобус, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz

Кафе-автостанцию расположили на привокзальной площади районного центра. Билеты в павильоне пока не продают — документы по этой части проекта на стадии оформления в областном управлении энергетики и ЖКХ. Но пообедать уже можно. 

— В кафе «Sushi Mango» готовят комплексные обеды, выпечку, суши, пиццу, горячий кофе, чай и компот, — уточнили в отделе внутренней политики Успенского района. 

По данным ведомства, кафе заработало неделю назад. Необходимые деньги для этого его владелица Татьяна Азарова получила по программе «Ауыл аманаты» — приобрела павильон, кухонную технику и мебель, наняла двух рабочих.

Как только в управлении энергетики и ЖКХ оформят необходимые документы, на автостанции сельчане смогут приобретать билеты на автобус в разные уголки Павлодарской области.