«Аксу» вновь не смог победить в контрольном матче

На этот раз подопечные Руслана Костышина сыграли против «Динамо» из Батуми, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Матч прошел в упорной борьбе. Павлодарцы вышли на поле с расстановкой 4-2-3-1, которая плавно переходила в 4-4-1-1. Наконечником в этой схеме был Луис Гедеш. Инициативой владели грузины, «Аксу» же избрал выжидательную тактику.

Капитанская повязка была доверена Руслану Есимову. Активно провели матч Артур Мурза, Рамазан Оразов и Луис Гедеш.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а середине второго вратарь «Аксу» Евгений Кучеренко и Даниил Нырков на двоих совершили ошибку, которая привела к голу в ворота павлодарцев. В итоге 0:1 – поражение «Аксу».

Это седьмая контрольная игра команды в рамках подготовки к новому сезону. До этого «Аксу» сыграл с «ЦСКА 1948» (1:4), «Сутьеской» (0:1), «Пахтакором» (2:5), «Крыльями Советов» (0:0), «Ингульцем» (2:2) и «Лиепаей» (1:2).

Отметим, что этот матч можно посмотреть на странице телеканала Ajara TV в сети Facebook. Ссылка на 1 тайм, ссылка на 2 тайм.