Баянаульские волейболисты стали лучшими в регионе

Фото областного управления образования

Среди девушек «золото» завоевала команда Майского района, передаёт корреспондент @Pavlodarnews.kz.

9-10 ноября в спортивных залах СОШ №25 и 36 Павлодара прошли областные соревнования по волейболу среди учащихся 5-6 классов «Шубар доп». Турнир провели в контексте пятой спартакиады региональной школьной лиги, посвятив его памяти С.Торайгырова.

Более 224 учащихся составили 14 команд городов и районов. Среди девушек первое место заняла сборная Майского района, второе место – заринцы из Павлодарского района, «бронзу» увезли в Аккулы. Среди юношей лучшими стали баянаульцы, на втором месте экибастузцы, на третьем – иртышане.

Все команды наградили памятными грамотами и дипломами управления образования Павлодарской области. Победители выступят на турнире республиканской Национальной школьной лиги, который пройдёт в Кызылорде в мае 2024 года.