С победы стартовали павлодарские волейболисты в четвертом туре чемпионата страны

Фото Федерации волейбола Казахстана

Игроки ВК «Pavlodar» одолели молодежный состав талдыкорганского «Жетысу», передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Буквально считанные минуты назад завершился первый матч павлодарцев в рамках четвертого тура чемпионата Казахстана среди мужских команд Национальной лиги. Наши волейболисты уверенно разобрались с «Жетысу-Жастар» со счетом 3:0. 11 февраля наши земляки сыграют против «Тараза». Начало матча в 12:30. Прямую транляцию можно посмотреть на Youtube-канале Казахстанской федерации волейбола.

Четвертый тур проходит в Актобе и продлится до 17 февраля. Предыдущий третий тур павлодарцы провели блестяще, одержав победы во всех матчах. Для того, чтобы защитить титул чемпионов страны ВК «Pavlodar» достаточно победить в двух играх из пяти.