Волейбольный «Pavlodar» неожиданно уступил главному конкуренту

Фото Sports.ru

В Актобе продолжаются игры четвертого тура чемпионата страны среди команд Национальной лиги, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz.

Во втором матче тура павлодарцы проиграли «Таразу», идущему на второй строчке чемпионата, – 1:3. На первом месте продолжает пребывать действующий чемпион – «Pavlodar». В декабре 2023 года волейболисты одноимённого клуба взяли реванш у жамбыльцев за поражение в домашнем туре.

12 февраля на турнире день отдыха. 13 февраля «Pavlodar» сыграет против хозяев площадки – «Актобе». Начало матча в 17:30. Прямую трансляцию можно посмотреть на YouTube-канале Казахстанской федерации волейбола.

Напомним, для завоевания чемпионского титула северо-восточному клубу достаточно одержать еще две победы. До завершения четвертого тура павлодарцам остается провести еще четыре матча.