Команды встретились на резервном стадионе "Судоремонтник". В первом тайме опасных моментов у обеих команд не было, павлодарцы имели возможность выйти вперед, но упустили шансы.

Во втором тайме соперники продолжили играть в свою игру: иртышане чаще шли в атаку,  атыраусцы старались играть на контратаках.

За десять минут до окончания матча главный тренер павлодарцев Димитар Димитров произвел замены, которые оказались результативными. Атыраусцы в центре поля потеряли мяч, первым на подборе оказался новичок Беко Исмаэль Фофана, в одно касание он переправил мяч на Франка Джа Джедже.  Француз с правого фланга прошел в штрафную площадь и скинул мяч на Антонио Родриго, который завершил атаку. Матч закончился со счетом 1:0.